Переезд в другой город и трудоустройство - вопросы регистрации и налогообложения.
Я переехала в город имея регистрацию другого города. Могу ли я устоиться на официальную работу, с белой зарплатой? И как будут идти перечисления в пенсионный фонд и налоговую службу?
Да, никаких проблем не возникнет. Однако в случае переезда в силу закона вы обязаны зарегистрироваться по месту жительства.
Добрый день!
Да, можете, место регистрации не является существенным условием трудового договора и никак не влияет на трудоустройство.
Все взносы и налоги работодатель перечисляет в территориальные органы по месту нахождения работодателя, как и всегда, никаких особенностей связанных с местом регистрации тут тоже нет.