Военнослужащий впал в ДТП по своей вине - что ждать от доследственной проверки и возможных последствий?

Произошло дтп по моей вине, я являюсь военнослужащим. На сегодняшний день проходит доследственная проверка по факту дтп. Пострадавшему возмещен моральный и материальный ущерб в полном объеме, о чем указано в расписке заверенной нотариусом. Стороны примерились и претензий не имеют... если передадут в военно-следственный отдел, каковы будут последствия.. спасибо заранее.

Лучший ответ

Последствия зависят от тяжести телесных повреждений, полученных пострадавшим. Если тяжкий причинен тяжкий вред здоровью, то будет уголовное дело по ст.264 УК РФ.