Как прописать себя и ребенка в квартире, где доля собственности принадлежит несовершеннолетнему ребенку?

Имею ли я право прописать я с дочерью в квартире, где доля собственности принадлежит дочери несовершеннолетней. Без участия других собственников.

Лучший ответ

Смотря какая доля. Если это микродоля, то есть практика Верховного суда, где отказали во вселении собственникам доли, которая меньше минимально пригодной для проживания.