Нужно ли предоставлять логин и пароль от Госуслуг для процедуры банкротства и как это может повлиять на сотрудничество с компанией

Меня зовут Елена. У меня к вам вопрос. Для процедуры банкротства у меня попросили логин и пароль от госуслуг? Необходимо ли предоставлять эту информацию и может этот факт являтся показанием не сотрудничать с данной компанией?
Лучший ответ

Такие требования очень наводят на мысль о возможном мошенничестве, так как это ваши личные данные, которые не должны вами разглашаться никому.

Спасибо за объяснение!

Не вздумайте ничего давать.

Спасибо, теперь все ясно.

К кому вы обратились за процедурой банкротства.

Я обратилась в компанию ооо профф банкрот

Не нужно никому ничего передавать. Пусть они вам помогут сделать запросы тех справок, которые их интересуют или вам предоставят список и вы сами сможете запросить.

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Вам надо определиться к кому вы обратились, доверяете ли Вы им, нужна ли вам эта услуга или вы ищите возможность "не сотрудничать с данной компанией", как вы сними договаривались о работе, кто и что делает и т.д. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

Я обратилась в ООО Профф банкрот , и мне дали список документов которые я должна предоставить для процедуры банкротства . На данный момент я не могу определиться с выбором компании для банкротства .

Здравствуйте.

Не давайте им ничего. Лучше выдайте доверенность и пусть делают что им нужно по доверенности через МФЦ,

У меня тоже попросили на консультации, я отказал, а попросили для запроса кредитной истории