Возможные проблемы с конфиденциальностью при предоставлении логина и пароля системы БСМТС заказчику
Организация заказчик требует логин и пароль системы БСМТС, для отслеживания наших автомобилей (куда, когда поехали, где остановились и т.д.) Но дело в том, что эти же машины выполняют работу и в других организациях, то есть заказчик сможет смотреть по каким заказам помимо их, ездя наши машины. Мы не хотим предоставлять эту информацию, дабы на наш взгляд это конфиденциальная информация. Касаемо работы с другими заказчиками. На какой закон сослаться чтобы отказать заказчику в предоставлении логина и пароля? Ведь в случае необходимости всю нужную информацию мы можем распечатать и предоставить.
Добрый день. Просто письменно ответьте, что информация содержащаяся в базе является конфедициальной, в связи с чем предоставление полного доступа является невозможным. Также пропишите, что всю интересующую информацию относительно исполнения по их заказам можете предоставлять по запросам в печатном виде.
Мы не хотим предоставлять эту информацию, дабы на наш взгляд это конфиденциальная информация.
Не хотите - не предоставляйте, это ваше полное право.