Как правильно заполнить п.1 является экспедитором в транспортной накладной 2021 года при использовании стороннего перевозчика?
Помогите разобраться с транспортной накладной 2021 года. В каком случае должна ставиться галочка в п.1 "является экспедитором"? Допустим у нас есть груз, который необходимо доставить в наш филиал. У нас заключен договор с транспортной компанией, но для перевозки груза транспортная компания обращается к перевозчику стороннему. Кто и в какой графе должен прописываться?
Евгений!
К сожалению хочу заметить, что это не вопрос к юристу. Мы не занимаемся отправкой-получением грузов.
С этим вопросом Вам лучше обратиться в организации, которые занимаются грузоотправлением профессионально.