Как правильно отправить документы в суд на основании новых показаний и опровергнуть ложные свидетельства - советы экспертов

Если отправлять документы в суд по вновь открывшимся показаниям, на основании саидеьельских показаний чтоб опровергнуть лже свидетельствование. Нужно ли к заявлению прилагать само письменное заявление свидетельских показаний или как лучше поступить?
Лучший ответ

Нужно ли к заявлению прилагать само письменное заявление свидетельских показаний или как лучше поступить
-если вы думаете, что приложив, якобы собственноручно написанные какие то письменный пояснения суд должен их принять и поверить?

Это должны быть доказательства такого плана-протоколы суда, объяснения в полиции и т.д.

Что бы вам ответить в полном объеме, необходимо знать фактические обстоятельства вашего дела.

Не по существу.

Юридические услуги в Кемерово