Все зарплату Сбербанк забрать с карты имеет право?
Если у вас кредит в этом банке, значит вы скорее всего, при его оформлении дали согласие на безакцептное списание денежных средств в счет кредита.
Лучше переведите свою зарплату в другой банк.
Добрый вечер. Вы имеете в виду списание по решению суда? Нет, не имеет право. Максимальный размер списания не должен превышать 50%, по задолженности по клиентам допустимо списание не более 70%
Добрый вечер, Айрат! Удерживать с Вас могут не более 50% или 70% в зависимости от вида требования.
Всё зависит от того как заполнено платёжное поручение. С 01.06.2020 введены коды "рождения" денег.