Саумалколь, 05.02.2021, 20:33

Как можно вывести эти деньги на карту.

Вопрос №18202279 из г. Саумалколь
опубликован 05.02.2021, 20:33
Как можно вывести эти деньги на карту.
Лучший ответ
Рекомендуется

Дария!

Законом Республики Казахстан О платежах и платежных системах и Распоряжением Премьер-Министра РК от 20 августа 2016 года № 68-р «О мерах по реализации законов Республики Казахстан от 26 июля 2016 года «О платежах и платежных системах» и «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам платежей и платежных систем» прописана система электронных платежей и платежных систем, действующих в Республике Казахстан, а также различные операции с наличными деньгами

Вывести деньги на карту можно различными путями.

Это обычно это делается путем перевода средств в личный кошелек, а оттуда за вычетом комиссии переводится на указанную Вами в настройках карту.

Если Вы пользуетесь электронными платежными системами, такими как WEBMONEY. QIWI и другими, то там предусмотрен механизм обналичивания электронных платежей и переводов.

Удачи Вам!

06.02.2021, 07:52

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 2 (ред. от 24.06.2025, с изм. от 16.12.2025)

Уголовный кодекс Российской Федерации (ред. от 20.02.2026)

Дария, какие "эти деньги"?

Вы же не написали. Откуда? Как они там оказались?

05.02.2021, 20:40

Добрый вечер, Дария! Уточните, пожалуйста, вопрос, не совсем понятно, какие именно деньги Вы хотите вывести?

05.02.2021, 20:40

Через Стим, например.

05.02.2021, 20:41
Это лучший ответ (выбран автоматически)

Добрый вечер! Непонятно о каких деньгах вы говорите.

Надо было сразу задать свой вопрос подробно, а так только зря потратили деньги. Придется либо уточнять свой вопрос либо обращаться к любому юристу в личку, Ст.779 ГК РФ.

Если у Вас вопрос о выводе денег с какого-то проект или порталаа, то можете обратиться в администрацию этого проекта или сайта. Каждый ресурс имеет свои правила вывода денег. Не факт, что Вам вообще удастся вывести деньги.

Например, по правилам данного сайта если пользователь получил определенные деньги в личный кошелек, то просто на карту он вывести не может. Однако, он вполне может оплатить за счет этих денег услуги юристов сайта.

05.02.2021, 20:42

Дария, здравствуйте!

Посмотрите пожалуйста, уже был аналогичный вопрос на сайте, даже номер транзакции указывали такой же, как и вам.

www.9111.ru

Вы скорее всего "Нарвались" на мошенников (ст. 159 УК РФ).

Будьте бдительны!

Самое главное, не перечисляйте ни копейки для вывода средств.

05.02.2021, 21:14

Здравствуйте!

Не зная всех нюансов сложно сказать, однако если предположить, что Вы перевели средства ошибочно, или мошенникам, то в соответствии с Федеральным законом от 27 июня 2018 г. № 167-ФЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в части противодействия хищению денежных средств" перевод можно "заморозить".

Для этого нужно позвонить в службу поддержки системы переводов, услугами которой вы пользовались (обычно работает круглосуточно), «заморозить» перевод, а потом при первой возможности подойти в отделение и откорректировать необходимые данные.

При этом у большинства систем разные способы решения проблемных ситуаций. Так, большинство банков вернут деньги при отмене перевода, если он еще не был получен адресатом, но оставят себе комиссионные. В других потеря секретного кода – не проблема, потому что получить перевод можно предоставив паспорт и указав имя и фамилию отправителя. А вот процедура изменения имени получателя в некоторых системах может занять достаточно долгий срок.

Удачи Вам в решении данного вопроса!

05.02.2021, 23:52

#3814435796 по этой транзакций как можно вывести деньги.

05.02.2021, 20:41

А с чего вы взяли что их можно вывести?

05.02.2021, 20:50

Почитайте отзывы в интернете, по этому номеру транзакции производятся мошеннические действия (ст. 159 УК) ссылаясь на необходимость конвертации валюты. Не переводите ни каких денег!

06.02.2021, 00:10

Дария!

Уходите с этого сайта, так как под видом конвертации валюты и комиссионных выплат Вы можете лишиться своих денег Это мошенники.

Почитайте вопрос №17700584

www.9111.ru

06.02.2021, 07:56