С супругой официально в браке но за 8 месяцев разрешила увидеть ребёнка только 2 раза. Можно как-то повлиять на неё?
Лучший ответ
Ув. Сергей, Вам необходимо составить и подать в суд иск об определении порядка общения с ребенком.
Конечно... Обратитесь в суд с требованием об определении порядка общения с ребёнком...
Здравствуйте, да пока вы в браке вы имеете такие же права на общение с ребёнком как и ваша жена.
Только через иск в суд.