Что делать, если имеешь охотничье оружие и ожидаешь изъятия в связи с составлением административных протоколов за мелкое хулиганство?

На меня составлено два административных протокола за мелкое хулиганство имею охотничье оружие стоит ли ждать изъятия через суд или добровольно заранее сдать \
Лучший ответ

Наверное сам инспектор предложит Вам сдать ружье добровольно, вот и сдадите. Зачем торопить события. Сдать всегда успеете.

Никогда ничего не отдавайте добровольно) это так совет на будущее.