Как защитить свою дочь после изнасилования и клеветы - юридические советы для родителей.
Моя ситуация такая мою дочь износиловали под воздействием алкоголя, на тот момент дочери было 16 лет сейчас ей 17 лет и сейчас на неё наговаривают клевету. Как я могу помочь, по какой статье я я могу привлечь её обидчика? Пожалуйста ответьте только письменно так как я на слух плохо понимаю я её мама.
Добрый вечер, Римма.
Нужно понимать всю ситуацию.
Деяние, которое вы описало подпадает под
стать 132 часть 3 пункт а «насильственные действия сексуального характера, совершенное в отношении несовершеннолетней
Почему раннее не писали заявление об изнасиловании? Кто и какую клевету сейчас распространяет?
Что значит изнасиловали под воздействием алкоголя? Кто был пол алкоголем? Почему заявление не был написано в следственный комитет об этом факте? Кто теперь и о чем на нее наговаривает клевету? Что именно вы хотите объясните подробнее. С таким вопросом вы ответа не получите.