Проблемы многоквартирного дома - перебои с водой и аварийная детская площадка
В многоквартирном доме, есть две наболевшие проблемы и длятся много лет
1 сдался дом уже как 7 лет и у нас проблема с водой (гор и хол) постоянно перебои и смешивание воды нас обслуживает УК которая обещает все время поменять насосы или установить какую то установку или вообще ссылается на подачу низкого давления воды от поставщика короче говоря завтраки одни
2 в нашем дворе есть детская площадка, которой столько лет как и дому она вся в плачевном состоянии, были травмы детей и тп, она в аварийном состоянии ее необходимо поменять или реставрировать новыми деталями, опять же УК кормит завтраками, хотя за 7 лет обслуживания нашего дома, кроме мелочи, как установки одной лавочки и покупкой материалов к субботнику ничего нет. Что нам делать?
Лучший ответ
Чтобы начать решать эти проблемы, нужно знакомиться с документами вашей УК, в том числе с договором жильцов с управляющей компанией. Есть такой? Он заключён? Нужно его читать и исходя из него определять обязанности УК и что конкретно она не выполняет.
Здесь возможна консультация после изучения документов.