Получу ли я землю за рождение третьего ребенка, если старший уже совершеннолетний?

Положена ли мне земля на 3-го ребёнка, если старший уже стал совершенолетним. А я только сейчас узнала, что мне пологается за рождение 3-го ребёнка земля?

Лучший ответ

По тексту - скорее нет. Смотрите, как Ваш региональный законодатель это формулирует, например, здесь: mnogodetey.ru

Спасибо за ответ.