Многодетной семье отказывают в выделении земельного участка - как действовать в оставшееся время?
Подала в суд советского района на куизо о выделение зем участка многодетной семье, было вынесено решение:"Не правомерным отказ о выделение зем участка многодетной семьеРассмотреть заявление заново от 14.12.19.Куизо подало на аппиляцию челябинского областного суда о выделение земельного участка многодетной семьебыло вынесенно решение: оставить без изменения решение советского районного суда. Вопрос: Как мне лучше дальше действовать т. к. времени осталось мало сын доучивается в июне и мы уже не сможем претендовать на зем. участок.
Гуля, уточните, решение первой и апелляционной инстанции в вашу пользу?
Спасибо. Оба решения суда были в мою пользу. И областного и районного.
Гуля, в таком случае обращайтесь в суд первой инстанции с заявлением о выдачи исполнительного листа, который после получения нужно будет подать в службу судебных приставов на принудительное исполнение решения суда.