Челябинск, 06.02.2021, 05:07

Многодетной семье отказывают в выделении земельного участка - как действовать в оставшееся время?

Вопрос №18202840 из г. Челябинск
опубликован 06.02.2021, 05:07
Подала в суд советского района на куизо о выделение зем участка многодетной семье, было вынесено решение:"Не правомерным отказ о выделение зем участка многодетной семьеРассмотреть заявление заново от 14.12.19.Куизо подало на аппиляцию челябинского областного суда о выделение земельного участка многодетной семьебыло вынесенно решение: оставить без изменения решение советского районного суда. Вопрос: Как мне лучше дальше действовать т. к. времени осталось мало сын доучивается в июне и мы уже не сможем претендовать на зем. участок.
Лучший ответ
Рекомендуется

Гуля, уточните, решение первой и апелляционной инстанции в вашу пользу?

06.02.2021, 05:10

Спасибо. Оба решения суда были в мою пользу. И областного и районного.

06.02.2021, 05:12

Гуля, в таком случае обращайтесь в суд первой инстанции с заявлением о выдачи исполнительного листа, который после получения нужно будет подать в службу судебных приставов на принудительное исполнение решения суда.

06.02.2021, 05:13