Доброе утро почему каты орестованы с бербанком типа суд прошёл а теперь написали прекращено взыскания не пойму.
Мария, прекращение взыскания не означает, что взыскание не может быть продолжено в дальнейшем. Исполнительное производство может быть продолжено.
Вероятнее всего, был судебный приказ, который имеет силу исполнительного документа.
Рекомендую Вам обратиться к любому из нас юристов в личное сообщение, для составления юридически грамотного заявления на отмену судебного приказа. Это очень важно, чтобы предотвратить возможные списания в дальнейшем с карты!
Закон на Вашей стороне:
"Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации" от 14.11.2002 N 138-ФЗ (ред. от 08.12.2020, с изм. от 12.01.2021)
ГПК РФ Статья 129. Отмена судебного приказа
При поступлении в установленный срок возражений должника относительно исполнения судебного приказа судья отменяет судебный приказ. В определении об отмене судебного приказа судья разъясняет взыскателю, что заявленное требование им может быть предъявлено в порядке искового производства. Копии определения суда об отмене судебного приказа направляются сторонам не позднее трех дней после дня его вынесения.