Москва, 06.02.2021, 10:42

Как найти пропавшие посылки с Алиэкспресс на российской таможне?

Вопрос №18203178 из г. Москва
опубликован 06.02.2021, 10:42
Многим знакома ситуация, когда купленные вещи на Али, бесследно исчезают после их передачи на российскую таможню. Где искать концы и что вообще делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день Владимир.

Каждую ситуацию надо рассматривать точечно. У вас есть доказательства, что посылка пропала на таможне?

06.02.2021, 13:09

Здравствуйте. О какой сумме идёт речь?

06.02.2021, 10:54

Если есть доказательства, что таможня виновата, то пишите претензии.

13.09.2021, 21:24

Сумма не значительная 1400 р. И да, есть треклист до таможни. А дальше тишина.

07.02.2021, 09:47

Претензии надо предъявлять продавцу. Это они должны выяснять куда делся товар, либо возращать деньги.

07.02.2021, 10:25

Напишите официальное обращение на таможню, указав номер посылки.

07.02.2021, 14:28