Мои родственники препятствуют пользованию гаражом, находящимся в моей собственности. Куда обратиться?

Лучший ответ

Если Вы собственник, то обращайтесь в полицию, вправе вызвать МЧС и вскрыть гараж, поменять замки, затем подать на родственников в суд для получения с них компенсации за понесенный ущерб.

Спасибо, теперь все ясно.

В суд обращайтесь, с требованием устранения препятствий пользования имуществом.

Благодарю за грамотную консультацию!