Могут ли в отношении меня составить протокол по данным видеонаблюдения за вынос пачки сливочного масла спустя три недели?
Ваш вопрос носит чисто гипотетический характер. ДА. могут составить протокол. И через неделю, и через год могут составить протокол.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Никто ничего не составит и не стоит по этому поводу напрягаться.
Да, могут.
Срок давности привлечения к административной ответственности за совершение мелкого хищения (ст.7.27 КоАП РФ) составляет три месяца со дня совершения правонарушения.
А как они оценят стоимость похищенного?
Оценят по факту похищенного. Проведут ревизию и установят, что украли пачку масла. Для этого есть бухгалтерия.
По заявлению магазина, пачка масла, не коробка, так что оценят, по видеоналюдениею, цены же есть в магазине.