Нижний Новгород, 06.02.2021, 10:39

Украли криптовалюту с биржы что можно предпринять?

Вопрос №18203246 из г. Нижний Новгород
опубликован 06.02.2021, 10:39
Украли криптовалюту с биржы что можно предпринять?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вообще нужно рассматривать всю ситуацию, но если биржа вообще никак и нигде не оформлена, и вы ранее просто отправили свою криптовалюту на какой-то анонимный кошелек, увы шансы минимален.

А вообще вы зафиксировать баланс биржевого аккаунта? И сведения вашей о регистрации на площадке и о транзакциях, доказывающих перевод средств на нее?

06.02.2021, 10:48
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Ничего сделать нельзя, официально криптовалюта в РФ запрещена, заявление в полиции не примут.

06.02.2021, 11:08
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Если я докажу что средства поступали на биржу, то будут заниматься вопросом?

06.02.2021, 10:59

Вы о полиции? По любому заявлению будут проводить проверку, правда результат будет отрицательный.

06.02.2021, 11:02

А почему отрицательный ведь находят адреса по айпишникам.

06.02.2021, 11:08

Потому что никому не нужно)) Более того, если вы ясниться что это не на территории РФ,то тем более.

06.02.2021, 11:09