LSN Messenger
Саратов, 06.02.2021, 11:30

Можно ли прописать семью в неприватизированный дом, где уже зарегистрированы родители мужа?

Вопрос №18203390 из г. Саратов
опубликован 06.02.2021, 11:30
Может ли муж прописать жену и детей в неприватизированный дом, у которого нет собственника, в котором прописан муж и его родители?
Лучший ответ
Рекомендуется

Жену, только с согласия всех зарегистрированных, детей сможет и без согласия, если они несовершеннолетние.

06.02.2021, 11:34
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Даже если собственика у дома нет?

06.02.2021, 11:36

И в этом случает тоже, а могут вообще отказать, если нет документов.

06.02.2021, 11:37