Может ли муж прописать жену в дом, собственником которого является, где прописана бывшая жена, с которой он в разводе 3 года.

Вопрос №8591202 из г. Симферополь
опубликован 05.11.2015, 20:58
Может ли муж прописать жену в дом, собственником которого является, где прописана бывшая жена, с которой он в разводе 3 года.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если бывшая жена не входит в число собственников,то её согласия не требуется,и ваш муж может совершенно без всяких проблем вас прописать в свой дом

05.11.2015, 21:00

Здравствуйте. Да, может конечно

05.11.2015, 20:59

А если еще не было раздела имущества?

05.11.2015, 21:25

Значит только с согласия супруги, хоть вы и титульный владелец

05.11.2015, 21:44