Ростов-на-Дону, 06.02.2021, 15:34

Чем связана потеря льгот ветерана труда по оплате ЖКХ у жены ветерана ВОВ, имеющей земельный пай в аренде?

Вопрос №18203625 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 06.02.2021, 15:34
Жена ветерана ВОВ имеет земельный пай (?). Земля находится в аренде. Женщина с января этого года перестала получать льготы ветерана труда по оплате ЖКХ (частный дом в деревне). Скажите, пожалуйста, это связано с землей? Был какой-то закон?
Лучший ответ
Рекомендуется

Опять по-китайски вышло. Женщина, моя бабушка - вдова ветерана ВОВ. Она же и ветеран труда, получивший землю за работу в совхозе.

06.02.2021, 15:45

Пишите запрос в местную администрацию по этой проблеме.

06.02.2021, 23:43

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, вы для начала вопрос задайте корректно, кто она Жена ветерана ВОВ, или ветерана труда? ДВЕ льготы не положено, пусть выбирает одну их двух, только потом будет иметь льготы, но не по аренде.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

06.02.2021, 15:37

Женщина-вдова ветерана ВОВ и ветеран труда.

06.02.2021, 15:39

Вам лет сколько? ДВЕ льготы не положено, пусть выбирает одну из двух льгот. Выгоднее льгота Жене ветерана ВОВ.

06.02.2021, 15:50

Опять по-китайски вышло. Женщина, моя бабушка - вдова ветерана ВОВ. Она же и ветеран труда, получивший землю за работу в совхозе.

06.02.2021, 15:45

Пишите запрос в местную администрацию по этой проблеме.

06.02.2021, 23:43