Нижний Тагил, 06.02.2021, 14:04

Как узнать номер дела по номеру ип? в суде и приставы не берут трубку.

Вопрос №18203716 из г. Екатеринбург
опубликован 06.02.2021, 14:04
Как узнать номер дела по номеру ип? в суде и приставы не берут трубку.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Решения судов выкладываются на сайтах этих судов. В исполнительном листе указан суд, вынесший решение, фамилия судьи, дата вынесения решения и номер дела. Кроме того, если решение вынесено в отношении Вас, Вы можете обратиться в суд с заявлением на ознакомление с материалами дела и получение надлежаще заверенной копии Решения суда.

06.02.2021, 14:05

Дело уже прпошло, решение вынесено, я не был уведомлен, претензий не получал, исполнительного листа нет на руках увидел в гос услугах. Хочу составить апелляцию.

06.02.2021, 14:09

Добрый день!

Вам нужно подать в суд ходатайство об истребовании материалов дела.

06.02.2021, 14:10

Для начала нужно посмотреть информацию на сайте ФССП. Обычно там указывается каким судом был выдан судебный приказ или исполнительный лист, после чего можно писать в суд соответствующий процессуальный документ.

06.02.2021, 14:11

Здравствуйте, Денис Павлович!

Кроме того, что Вы можете посмотреть номер судебного акта на сайте ФССП, ВЫ можете также на сайте мирового участка, относящегося к Вашему месту жительства найти по своей фамилии своё дело.

06.02.2021, 14:29