Красноярск, 02.06.2021, 07:01

Ещё раз - номер дела как узнать

Вопрос №18500144 из г. Красноярск
опубликован 02.06.2021, 07:01
Как ТОЛЬКО по НОМЕРУ исполнительного листа узнать номер дела в свердловском суде Красноярска.
Лучший ответ
Рекомендуется

Данные с потолка, что бы только показать, что на сайте приставов нет номера самого дела.

Уже нашла - позвонила в суд в канц.

02.06.2021, 07:52

Здравствуйте! В исполнительном листе в правом верхнем углу указан номер, например 2-291/21. Это и будет номер дела.

02.06.2021, 07:03
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Здравствуйте, можно по фамилии истца, либо ответчика.

02.06.2021, 07:10

Напишите мне фамилию и инициалы истца и ответчика, я Вам узнаю.

02.06.2021, 07:11

Ещё раз - Как ТОЛЬКО по НОМЕРУ исполнительного листа узнать номер дела в свердловском суде Красноярска. Самого листа у меня нет.

02.06.2021, 07:08

Еще раз.

Номер дела указывается в исполнительном производстве, которое можно посмотреть на сайте приставов.

Номер дела можно узнать на сайте суда, по своей фамилии.

Надеюсь, все понятно?

02.06.2021, 07:22

Номер дела в упор не виду - есть номер исп. пр-ва и номер исп листа 126026/21/24029-ИП от 25.05.2021 Исполнительный лист от 05.05.2021 № ФС 021049049

СВЕРДЛОВСКИЙ РАЙОННЫЙ СУД Г. КРАСНОЯРСКА.

02.06.2021, 07:28

Это не районный суд, а участок №71.

ДЖАНДЖГАВА ВАЛЕРЬЯН ВЕЛОДИЕВИЧ

01.10.1967

ГРУЗИЯ, ЗЕРДИДСКИЙ Р-Н, С ЧХИРИЯ 126026/21/24029-ИП от 25.05.2021

111736/21/24029-СД Судебный приказ от 01.03.2021 № 2 А-279/2021/71

СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК N 71 В СВЕРДЛОВСКОМ РАЙОНЕ Г. КРАСНОЯРСКА

Взыскание налогов и сборов, включая пени: 1567.76 руб.

ОСП по Свердловскому району Красноярска

660059, г. Красноярск, ул. Семафорная, 433/2 ТЮЛЬКОВА И. А.

+7 (391)222-02-44

Номер дела вот: № 2 А-279/2021/71

02.06.2021, 07:49

Данные с потолка, что бы только показать, что на сайте приставов нет номера самого дела.

02.06.2021, 07:45

Не надо заниматься тем, в чем не смыслите.

02.06.2021, 07:51

Данные с потолка, что бы только показать, что на сайте приставов нет номера самого дела.

Уже нашла - позвонила в суд в канц.

02.06.2021, 07:52