Вопрос о признании права собственности приобретателя через аукцион у судебных приставов
В 2003 г я приобрел недвижимость через аукцион у судебных приставов, данная недвижимость была арестована и передана на торги судебными приставами, у предприятия которое владела данным объектом на правах оперативного ведения, зарегистрированных прав на данный объект не было, регистратор нам отказал в регистрации, могу ли я в судебном порядке требовать признания права собственности как добросовестный приобретатель, или нет?
Лучший ответ
готовьте доказательства и в суд
спасибо за ответ, буду обращаться к Вам за юр.помощью.