Нарколог требует сдать анализ крови за 4000 рублей у бывшего наркозависимого - законно ли это?
Муж стоит на учете у нарколога, как бывший наркозависимый. Третий год, ни одного нарушения и замечания. Нарколог заставляет сдать какой-то анализ крови, стоимостью 4000 р.,иначе, говорит, что с учёта не снимут. Это Башкортостан г.Бирск. Имеют ли право?
Лучший ответ
Напишите в прокуратуру по данному факту.. уажите все подробно и напишите чтобы провели проверку по данному факту.
Большое спасибо!