Запрет самостоятельной установки водоснабжения и канализации в жилых комнатах на этажах выше 1-го в бывшем общежитии коридорного типа - какой закон ее устанавливает?
Согласно какому закону запрещается самовольно устанавливать систему водоснабжения и канализации в жилых комнатах на этажах выше 1-го, в многоквартирном 5-ти этажном жилом доме, который является бывшим общежитием коридорного типа?
Лучший ответ
Согласно Жилищному кодексу. Изменение системы водоснабжения является переустройством. Для его осуществления необходимы согласования, в том числе, с собственниками здания.
Спасибо за полезный совет!