Ошибка в номере квартиры вместо №6 написан №16 в договоре купли продажи.
Добрый вечер Айнагуль Серикбаевна!
Если ошибка в договоре купли-продажи была обнаружена сразу же после его подписания, самый простой способ исправить ее – перепечатать и заново подписать соглашение. Но этот способ применим только в случае, если неточность обнаружилась до того, как документ был сдан в Росреестр для перерегистрации права собственности.
Если ошибку выявили на более поздней стадии, придется подписывать дополнительное соглашение к договору. Этот способ применим, если неточность допустили сами стороны или нотариус.
Удачи Вам в разрешении вашего вопроса!