Обнаружена ошибка в договоре купли-продажи квартиры после регистрации - как исправить и что делать?

Вопрос №16679155 из г. Томск
опубликован 14.12.2019, 05:29
Обнаружили ошибку в договоре купли-продажи квартиры после регистрации в Росреестре. Ошибка в моем адресе регистрации в номере квартиры. Нужно ли исправлять и как это теперь делать? Договор составлял риэлтор.
Лучший ответ
Рекомендуется

К договору можно заключить доп соглашение с указанием данного момента. Посмотрите если в выписке из реестра так же указано с ошибкой, тогда нужно подать заявление на исправление в росреестр. Как и сам договор дополнительное соглашение передается в Росреестр. Порядок один внесения правок.

14.12.2019, 05:32
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Наталья, данная техническая ошибка не является существенной и не влияет на суть заключенного договора. Не вижу смысла что то менять или дополнять.

14.12.2019, 05:49
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

В выписке нет в моих данных адреса моей регистрации на данный момент, там только адрес покупаемой квартиры.

14.12.2019, 05:39

Заключите доп соглашение и подайте в росреестр на регистрацию через внесения правок.

14.12.2019, 05:41