Как вернуть деньги с личного счета Центра Школьного Питания. На счету 934 рубля, оплачивала картой сбербанка.
Какие основания для возврата?
Здравствуйте Наталья.
Написать заявление на имя руководителя Центра Школьного Питания о возврате денежных средств с указанием реквизитов куда перевести денежные средства.
С уважением, Р.А. Киреев.
Адвокат Шамолюк И.А., простите, а при чём здесь основания?
Потому, что без оснований деньги не вернуть)))
Адвокат Шамолюк И.А. на мой вопрос мне уже ответил адвокат Киреев Р.А. Мне уже перевели деньги, и никто не спрашивал основание и причину. Вот так)
Я очень рада за Вас)))) Вопросы, в любом случае, нужно задавать корректно. Здесь юристы, а не экстрасенсы.