Мурманск, 06.02.2021, 21:37

Как вернуть деньги с личного счета Центра Школьного Питания. На счету 934 рубля, оплачивала картой сбербанка.

Вопрос №18204645 из г. Мурманск
опубликован 06.02.2021, 21:37
Как вернуть деньги с личного счета Центра Школьного Питания. На счету 934 рубля, оплачивала картой сбербанка.
Лучший ответ
Рекомендуется

Какие основания для возврата?

07.02.2021, 03:25
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Здравствуйте Наталья.

Написать заявление на имя руководителя Центра Школьного Питания о возврате денежных средств с указанием реквизитов куда перевести денежные средства.

С уважением, Р.А. Киреев.

06.02.2021, 21:44
Оценка автора вопроса:
Спасибо за быстрый ответ!

Адвокат Шамолюк И.А., простите, а при чём здесь основания?

07.02.2021, 08:56

Потому, что без оснований деньги не вернуть)))

07.02.2021, 14:05

Адвокат Шамолюк И.А. на мой вопрос мне уже ответил адвокат Киреев Р.А. Мне уже перевели деньги, и никто не спрашивал основание и причину. Вот так)

07.02.2021, 15:32

Я очень рада за Вас)))) Вопросы, в любом случае, нужно задавать корректно. Здесь юристы, а не экстрасенсы.

07.02.2021, 22:47