Продление продажи маркировок для лёгкой промышленности - правда или слух?
Сейчас вводят маркировки на одежду, промаркировать одежду нужно было до 1 февраля, продажу маркировок производили до 1 февраля, а потом прекратили, сейчас ходит слух, что на продажу лёгкой промышленности честный знак продлил продажу маркировок до апреля, так ли это?
Лучший ответ
Добрый вечер Кира!
Маркировку остатков товаров легкой промышленности решили рассмотреть продлить до 1 апреля 2021 года.
На сегодняшний день соответствующий проект О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 31 декабря 2019 г. № 1956 направлен на рассмотрение.
Решение пока не принято. Проект пока не одобрен.
Удачи Вам в разрешении вашего вопроса!