Остановленный водитель получил штраф за неправильные лампы головного света - как его обжаловать?
Остановил инспектор ДПС, заставил снять диодные лампы головного света, выписал штраф. Объяснил это тем, что лампы не соответствуют маркировке фары. Маркировка на моей фаре под галоген. Но я нигде не нашёл маркировку под диодные лампы, и инспектор не назвал мне какая должна быть маркировка. Могу ли я обжаловать этот штраф? Или смысла в этом нет?
Лучший ответ
Здравствуйте! Обжалуйте, инспектор не прав
Спасибо за ответ!