Приставы отправили алименты в козначейства 03.02.2021 г но мне на счет так и не поступили. Что делать?
Добрый вечер, Ольга!
Денежные средства, списанные со счета должника в банке в течение 1-5 дней должны поступить в отдел приставов.
В отделе приставов распределение денежных средств со счетов подразделений осуществляется старшим судебным приставом в соответствии со ст.110, 111, 112 и 117 Федерального закона от 02.10.2007 №229-ФЗ «Об исполнительном производстве».
Перечисление (выдача) указанных денежных средств осуществляется в течение пяти рабочих дней со дня поступления денежных средств на счет подразделения.