Дочь обращается за помощью - отец угрожает жизни и выгоняет из дома
Хочу посадить отца в тюрьму так как портиться моя вся жизнь он угрожает мне и моей матери я не знаю куда мне еще обратиться он выгоняет меня и мать из дома хоть я и прописанн. Пришёл с работы он чуть ли не на бросился на меня. Я уже не знаю что мне делать и что еще написать чтоб помогли.
Простите, но нужна более подробная информация.
За то что он "чуть ли не на бросился на Вас ",его не посадят.
Напишите заявление в полицию, проведут проверку и примут процессуальное решение. Правда его не "посадят в тюрьму"
Уважаемый вам сколько лет? Вы должны во первых понимать о чем пишите. Так как это не игры десткие. Ну а если проблемы реально серьезные. То опишите более подробно все детали. И исходя из этого вам дадут совет.
Очень понимаю сейчас сама ищю как же посадить отца так как он орет, угрожает, бил маму.
Но полиции нашей по барабану они ждут когда убьют тогда его посадят,
Знаешь посто пойди в полицию и просто им доказывай собери большой доклад об этом чтоб точно получилось это❤