Как избавиться от нежелательного квартиросъемщика и обеспечить безопасность себе и ребенку в доме, который достался по наследству

Как мне выселить из своего дома (дом достался по наследству) мужа своей матери, т.к он выгоняет меня с ребёнком, распускать руки, не даёт не какой жизни, угрожает что убьёт. Он здесь прописан.

Лучший ответ

Здравствуйте, по указанным фактам вам следует написать заявление в полицию и зафиксировать побои и угрозы, а также срочно подать исковое заявление о снятии его с рег. учета и выселении.