Как защитить права на алименты для инвалида при переезде бывшего мужа с семьей в РФ?
Бывший муж собирается на пмж из Казахстана в РФ со своей нынешней семьей, сейчас в суде мы решаем вопрос о единовременной выплате алиментов до 18 лет ребёнка, который является инвалидом детства. Помимо этого я прошу его подписать нотариальное соглашение, где будет прописана сумма в мрп, когда ребёнок достигнет 18 лет, что он отказывается делать. Если я выпущу его из страны, потом будет невозможно доказать его реальный доход, потому что он здесь, работая в частной организации, по официальным документам занижает. Как мне быть?
Здравствуйте! Он вправе отказаться это делать. Соглашение-это добровольно. Проблему уплаты алиментов после 18 лет будете решать, когда исполнится 18 лет.