Если я сейчас приватизирую свою комнату, снимут ли меня с очереди?
Я живу в общежитии, которое недавно перешло к городу и нам выдали ордера. В очереди на получение жилья я стояла много лет и теперь, когда до получения бесплатного жилья осталось всего 289 я узнаю, что бесплатного жилья больше не будет и разрабатываются другие программы для получения жилья очередниками. Если я сейчас приватизирую свою комнату, снимут ли меня с очереди?
Спасибо.
Наличие жилого помещения на праве собственности проверяется жилищным комитетом каждый раз при переучёте по справкам из ГБР.
Как только Вы приватизируете комнату, Вас снимут с учёта.