Проблемы с получением военного билета - куда обращаться и как решить?

Пока учился в институте в Москве прошел обучение на военной кафедре, прошел сборы, принял присягу, в приписном отметки об этом есть. После окончания института в 2007 году снялся с учета в Черемушкинском РОВК и встал на учет по месту прописки в Республике Башкортостан. С тех пор ходил несколько раз в военкомат, военный билет не выдают, говорят, что из Москвы до сих пор не пришло личное дело. Они посылали запросы в Мсокву, но безрезультатно. Ездил лично в московский военкомат, они утверждают, что дело выслали, у них его нет. Пять лет прошло - дело даже голубиной почтой давно доставилось бы. В прошлом году исполнилось 27, через два года истекает срок действия загранпаспорта, военный билет очень нужен. Кому писать, с кем ругаться? Заранее спасибо)
Лучший ответ

Ругаться с Министерством обороны РФ, вплоть до судебного разбирательства