Как снимается арест на имущество после предоставления доказательств и другие вопросы по ДТП-делу.
По ситуации ДТП вынесено решение и возбужденно ИП,я подала на апелляцию дело продолжается в процессе, решение первичное отменено, но с меня взыскивают наложили на карты аресты (одна льготная, другая зарплатная с обоих снят арест после предоставлении доказательств). Я работаю официально, адрес, реквизиты указала СП.У меня в собственности машина.
Вопросы:1.После предоставления адреса работы, оф.заработка, снимается ли арест на имущество?
2.Я хочу пойти на подработку, оформляют только самозанятых т.е.надо открывать счёт.Узнает ли СП об открытых счетах новых?
3.Могу ли я открыть счёт под другой фамилией?
4.Если суд рассмотрит апелляционную жалобу, после итогового решения с уменьшением суммой по иску, как вернуть сверху на тот момент денежные средства? Спасибо большое, кто ответит. Очень тяжелая ситуация, с которой пытаюсь разобраться.
Лучший ответ
1. Не снимается, пока долг не будет погашен в полном объеме.
2. Да, узнает
3. Счет открывается в соответствии с паспортными данными.
4. Заявлением о повороте исполнения.
Спасибо!По делу!