Как поступить, если судебно-психиатрическая экспертиза не дала достаточного ответа на вопросы суда?
Добрый день. Обжалуйте решение в вышестоящий суд. Нужна помощь-обращайтесь.
Нужно писать апелляционную жалобу и просить на основании статьи 330 ГПК РФ отменить судебное решение, назначить дополнительную психолого психиатрическую экспертизу поскольку эксперты не ответили в полном объеме на поставленные вопросы.
Как показывает практика в ряде случаев суд второй инстанции назначает экспертизу.
Здравствуйте.
Нужно было возражать по результатам экспертизы и просить о проведении дополнительной.
Сейчас можете обжаловать решение суда в апелляционном порядке то.
Предоставить мотивированную апелляционную жалобу, содержащую нормы закона, обоснованные доводы, в том числе с претензиями к результатам экспертизы.
Возражали и просили о проведении повторной, суд отказал и закрыл дело.
Вы имеете право обжаловать. В чем проблема?