Подскажите пожалуйста как мне их выписать на контакт невестка не идет.
Дом достался по наследству после смерти отца в 2010 г.. Но когда был жив мой отец он прописал моего сына с его женой в 2006 г. В 2008 г. родилась внучка. Там они проживали. В 2012 жена сына ушла с внучкой жить в квартиру ее родителей т.е бросила мужа. Дом старый решил продать но на мое предложение выписаться невестке с внучкой получил отказ и претензии по наследству. То есть раз мы там прописаны то дайте долю в виде розового свидетельства на часть моего наследства. Сына мы прописали к себе. Предлагали невестке прописать внучку к себе и опять отказ. Подскажите пожалуйста как мне их выписать на контакт невестка не идет.
Лучший ответ
для этого нужно обращаться в суд с иском о прекращении права пользования жильем. Если суд вынесет такое решение, можно будет снять с регистрационного учета.
только в судебном поярдке
1820603 спасибо.
Добрый день!
Вам необходимо обращаться в суд с иском.