Куда прописаться после службы - права матери и варианты регистрации
После того как я уволился со срочной службы и не захотел возвращатьсч в дом своей матери, она выписала меня из квартиры судом, спасала первое время прописка в в/ч, где я служил по контракту. Теперь уволился и прописки просто нет. Вопроса собственно 2
1. Имела ли она право выписывать меня без моего согласия
2. Где мне теперь прописаться.
Собственник вправе снять с регистрации по суду. Вам получать решение суда, знакомится с материалами и с восстановлением сроков обжаловать это решение.
Здравствуйте. Можно восстановить срок и инициировать обжалование, не проблема.