Можно ли подарить дом без прописки и как временно прописаться для дарения?
Дом матери. Она хочет мне его подарить, но у меня нет прописки. Для того чтобы она подарила этот дом, требуется прописка, хотя бы временная. Сможет ли мать мне подарить этот дом? Можно ли его подарить без прописки? И как можно временно прописаться без листка убытия куда-нибудь до дарения?
Для того чтобы она подарила этот дом, требуется прописка - это ложное утверждение, для таких сделок прописка вообще не обязательна....
Если прописка все же нужна- пропишитесь в этот же дом. который будут дарить..
Пропика не требуется. По вопросу регистрации обратитесь в уфмс