Как рассчитать период отпуска работника если он брал отпуск без сохранения больше двух недель несколько раз в году?Спасибо!

• г. Нижневартовск

Как рассчитать период отпуска работника если он брал отпуск без сохранения больше двух недель несколько раз в году? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Сместить дату начала периода, дающего право на ежегодный оплачиваемый отпуск, от основной даты на количество взятых за год дней отпуска без сохранения зарплаты.