И знаете ли Вы, где в Екатеринбурге (адрес, телефон) можно обратиться за получением данного вычета?
Имею ли я право получить налоговый вычет после покупки квартиры, в которой проживаю с 1997 г. по наст. Вр. (c 1997 по 2000 гг.-на праве 1/2 доли с отцом, а с 2000 по наст. Вр. - на правах единоличной собственности в соответствии с правом на наследство по завещанию), если квартира была куплена в 1997 году по договору купли-продажи мною и моим ныне покойным отцом в равных долях каждым, а инвентаризационная оценка квартиры составляла: 42 526 299 (сорок два миллиона пятьсот двадцать шесть тысяч двести девяносто девять) рублей. Непрерывный трудовой стаж на основе официального трудоустройства за все эти годы имею. Если да, то какова будет сумма данного вычета? Какие документы для этого понадобятся? И знаете ли Вы, где в Екатеринбурге (адрес, телефон) можно обратиться за получением данного вычета? Заранее благодарю за ответ, Соколова М.М.
Лучший ответ
Судя по тексту, нет. На момент приобретения законодательство такого вычета не предусматривало.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!