Долг в 1480 рублей - Могут ли наложить уголовный штраф за неоплаченный займ?
В суд подать конечно могут, и так и сделают рано или поздно.
Что касается уголовный актов - это бред сумасшедшего. Никто не куда не поедет.
Здравствуйте. Не могут.
Добрый день. Это полный бред. Уголовный акт. Вас просто пугают. Но в суд заявление о вынесении судебного приказа о взыскании долга подать могут.
Добрый день! Ваши взаимоотношения регулируются нормами гражданского законодательства и уголовный акт здесь не причем. Опять же они должны взыскать сумму через суд, доказывая, что Вы заемщик и потом только исполнительное производство.