Скажите пожалуйста до какого времени люди могут делать ремонт сверлить и стучать в многоквартирном доме.
Здравствуйте!
В Костромской области нельзя шуметь во время ремонта с 20.00 до 8.00 - см.Закон Костромской области от 20.04.2019 N 536-6-ЗКО "Кодекс Костромской области об административных правонарушениях"
Статья 8.2. Нарушение тишины и покоя граждан2. Проведение нарушающих тишину и покой граждан ремонтных, строительных, погрузочно-разгрузочных работ в помещениях многоквартирных домов, на территории строительных площадок, объектов незавершенного строительства, не вызванных предотвращением или ликвидацией последствий аварий, стихийных бедствий, иных чрезвычайных ситуаций, в период с 20 часов до 8 часов -
влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от двух тысяч до трех тысяч рублей, на должностных лиц - от пяти тысяч до семи тысяч рублей; на юридических лиц - от десяти тысяч до двадцати тысяч рублей.