Режим работы при проведении ремонта в квартирах - правила и ограничения в г. Рязани
Для жителей многоквартирных домов ночное время наступает в 23:00 и продолжается до 07: 00. Соответственно в это время не допускается выполнение ремонтных работ и других шумных мероприятий. Обратите внимание, что при проведении ремонта или перепланировки в квартире существуют ограничения, действующие и днём. в будние дни можно до 21:00, начиная работы не раньше 8:00 утра; для выходных и праздничных дней ограничения действуют с 10:00 до 22:00. руководствуйтесь законом Рязанской области от 04.12.2008 N 182-ОЗ «Об административных правонарушениях»