Как оспорить незаконное исполнительное производство за штраф прежнего владельца машины?

Продала машину. И спустя 5 месяцев повесили на меня исполнительный лист со штрафом за парковку в зелёной зоне. Извещение о шрафе я не получала. Штраф заработал новый владелец, который вовремя не поставил её на учёт. Как оспорить исполнительное производство пристава.
Лучший ответ

Здравствуйте. Это возможно обжаловать в суде. Приходите туда с договором купли - продажи, показываете, что машиной вы больше не владеете и снимаете её с учёта. Но перед этим всё-таки придётся оплатить штрафы. Другой вариант, связаться с новым владельцем машины и разобраться по поводу этой ситуации.

Здравствуйте. Запросто, в заявительном порядке, через ФССП и ГИБДД.